Freizeitliga - Ansetzungen 2015 / 2016

1. Spieltag         Freitag der 04.09.2015

01.

Feldheim

-

Trebbin

04.09.2015

19.00Uhr

1

-

4

02.

Petkus 

-

Sernow

06.03.2016

10.00Uhr

 

-

 

03.

Stülpe

-

Markendorf

06.09.2015

10.00Uhr

1

-

1

04.

Woltersdorf

-

Malterhausen

06.09.2015

10.00Uhr

6

-

1

05.

Jüterbog

-

Luckenwalde

04.09.2015

18.30Uhr

1

-

4

2. Spieltag         Freitag der 11.09.2015

06.

Malterhausen

-

Stülpe

06.03.2016

10.00Uhr

 

-

 

07.

Luckenwalde

-

Petkus 

11.09.2015

18.30Uhr

1

-

8

08.

Sernow

-

Feldheim

13.09.2015

10.00Uhr

1

-

0

09.

Woltersdorf

-

Markendorf

13.09.2015

10.00Uhr

0

-

1

10.

Trebbin

-

Jüterbog

13.09.2015

10.00Uhr

5

-

3

3. Spieltag         Freitag der 18.09.2015

11.

Woltersdorf

-

Petkus

20.09.2015

10.00Uhr

8

-

2

12.

Malterhausen

-

Luckenwalde

20.09.2015

10.00Uhr

1

-

6

13.

Stülpe

-

Sernow

20.09.2015

10.00Uhr

3

-

4

14.

Markendorf

-

Trebbin

20.09.2015

10.00Uhr

0

-

1

15.

Jüterbog

-

Feldheim

18.09.2015

18.30Uhr

1

-

3

4. Spieltag         Freitag der 25.09.2015

16.

Markendorf

-

Petkus 

27.09.2015

10.00Uhr

4

-

0

17.

Luckenwalde 

-

Sernow

20.11.2015

18.30Uhr

5

-

0

18.

Feldheim

-

Stülpe

25.09.2015

19.00Uhr

1

-

3

19.

Trebbin

-

Malterhausen

27.09.2015

10.00Uhr

5

-

0

20.

Woltersdorf

-

Jüterbog

27.09.2015

10.00Uhr

8

-

0

5. Spieltag         Freitag der 16.10.2015

21.

Feldheim

-

Markendorf 

16.10.2015

19.00Uhr

2

-

0

22.

Sernow 

-

Trebbin

18.10.2015

10.00Uhr

1

-

1

23.

Petkus

-

Stülpe

18.10.2015

10.00Uhr

2

-

5

24.

Woltersdorf

-

Luckenwalde

18.10.2015

10.00Uhr

0

-

2

25.

Jüterbog

-

Malterhausen

29.11.2015

10.00Uhr

5

-

1

6. Spieltag         Freitag der 23.10.2015

26.

Luckenwalde 

-

Feldheim

23.10.2015

18.30Uhr

8

-

3

27.

Malterhausen

-

Petkus

25.10.2015

10.00Uhr

4

-

1

28.

Woltersdorf

-

Sernow

13.03.2015

10.00Uhr

0

-

2

29.

Trebbin

-

Stülpe

25.10.2015

10.00Uhr

5

-

0

30.

Markendorf

-

Jüterbog

25.10.2015

10.00Uhr

5

-

4

7. Spieltag         Freitag der 30.10.2015

31.

Luckenwalde 

-

Markendorf

01.11.2015

10.00Uhr

6

-

1

32.

Sernow

-

Malterhausens

01.11.2015

10.00Uhr

1

-

1

33.

Feldheim

-

Woltersdorf

30.10.2015

19.00Uhr

1

-

1

34.

Petkus

-

Trebbin

01.11.2015

10.00Uhr

0

-

4

35.

Stülpe

-

Jüterbog

01.11.2015

10.00Uhr

3

-

4

8. Spieltag         Freitag der 06.11.2015

36.

Trebbin

-

Luckenwalde 

08.11.2015

10.00Uhr

1

-

1

37.

Stülpe

-

Woltersdorf

08.11.2015

10.00Uhr

1

-

2

38.

Markendorf

-

Malterhausen

08.11.2015

10.00Uhr

3

-

1

39.

Feldheim

-

Petkus

08.11.2015

10.00Uhr

3

-

1

40.

Jüterbog

-

Sernow

06.11.2015

18.30Uhr

1

-

1

9. Spieltag         Freitag der 13.11.2015

41.

Luckenwalde

-

Stülpe

13.11.2015

18.30Uhr

5

-

1

42.

Woltersdorf

-

Trebbin

15.11.2015

10.00Uhr

2

-

4

43.

Sernow

-

Markendorf

20.03.2015

10.00Uhr

-

-

-

44.

Malterhausen

-

Feldheim

15.11.2015

10.00Uhr

2

-

3

45.

Petkus

-

Jüterbog

15.11.2015

10.00Uhr

1

-

3

10. Spieltag         Freitag der 01.04.2016

46.

Trebbin

-

Feldheim

03.04.2016

10.00Uhr

4

-

1

47.

Sernow

-

Petkus

03.04.2016

10.00Uhr

7

-

1

48.

Markendorf

-

Stülpe

03.04.2016

10.00Uhr

1

-

2

49.

Malterhausen

-

Woltersdorf

03.04.2016

10.00Uhr

1

-

5

50.

Luckenwalde

-

Jüterbog

01.04.2016

18.30Uhr

4

-

0

11. Spieltag         Freitag der 08.04.2016

51.

Stülpe

-

Malterhausen

10.04.2016

10.00Uhr

-

-

-

52.

Luckenwalde

-

Petkus

08.04.2016

18.30Uhr

-

-

-

53.

Feldheim

-

Sernow

08.04.2016

19.00Uhr

-

-

-

54.

Markendorf

-

Woltersdorf

10.04.2016

10.00Uhr

-

-

-

55.

Jüterbog

-

Trebbin

08.04.2016

18.30Uhr

-

-

-