Freizeitliga Ansetzungen 2016/17

Hinrunde

1. Spieltag          Freitag der 02.09.2016
01. Feldhein - Petkus 06.11.2016 10.00Uhr 1 - 3
02. Harter Kern - Jüterbog 02.09.2016 20.00Uhr 7 - 0
03. Malterhausen - Trebbin 04.09.2016 10.00Uhr 1 - 4
04. Nonnendorf - Sernow 04.09.2016 10.00Uhr 1 - 4
3. Spieltag          Freitag der 16.09.2016
01. Trebbin - Jüterbog 06.11.2016 10.00Uhr 3 - 0
02. Feldheim - Harter Kern 16.09.2016 19.00Uhr 2 - 3
03. Malterhausen - Nonnendorf 18.09.2016 10.00Uhr 0 - 4
04. Petkus - Sernow 18.09.2016 10.00Uhr 0 - 3

zu 01. Wertung am grünen Tisch, Jüterbog nicht angetreten

4. Spieltag          Freitag der 23.09.2016
01. Harter Kern - Trebbin 04.11.2016 20.00Uhr 1 - 1
02. Jüterbog - Petkus 23.09.2016 18.30Uhr 4 - 0
03. Nonnendorf - Feldheim 25.09.2016 10.00Uhr 3 - 2
04. Sernow - Malterhausen 06.11.2016 10.00Uhr 6 - 1
5. Spieltag          Sonntag der 16.10.2016
01. Malterhausen - Feldheim 16.10.2016 10.00Uhr 0 - 5
02. Sernow - Jüterbog 16.10.2016 10.00Uhr 1 - 0
03. Petkus - Harter Kern 16.10.2016 10.00Uhr 0 - 3
04. Trebbin - Nonnendorf 16.10.2016 10.00Uhr 4 - 2

zu 03. Wertung am grünen Tisch, Petkus nicht angetreten

6. Spieltag          Freitag der 21.10.2016
01. Feldheim - Trebbin 21.10.2016 19.00Uhr 0 - 3
02. Jüterbog - Malterhausen 21.10.2016 18.30Uhr 6 - 1
03. Harter Kern - Sernow 21.10.2016 20.00Uhr 2 - 2
04. Nonnendorf - Petkus 23.10.2016 10.00Uhr 3 - 0
7. Spieltag          Freitag der 28.10.2016
01. Jüterbog - Nonnendorf 28.10.2016 18.30Uhr 2 - 5
02. Malterhausen - Harter Kern 02.04.2017 10.00Uhr 1 - 8
03. Sernow - Feldheim 30.10.2016 10.00Uhr 0 - 0
04. Trebbin - Petkus 30.10.2016 10.00Uhr 17 - 2

Rückrunde 2016/2017

8. Spieltag          Freitag der 21.04.2017
01. Jüterbog - Harter Kern 21.04.2017 18.30Uhr 1 - 4
02. Trebbin - Malterhausen 23.04.2017 10.00Uhr 8 - 1
03. Petkus - Feldheim 23.04.2017 10.00Uhr 1 - 0
04. Sernow - Nonnendorf 23.04.2017 10.00Uhr 1 - 1
9. Spieltag          Freitag der 28.04.2017
01. Jüterbog - Feldheim 28.04.2017 18.30Uhr 4 - 0
02. Sernow - Trebbin 30.04.2017 10.00Uhr 3 - 0
03. Malterhausen - Petkus 30.04.2017 10.00Uhr 0 - 2
04. Nonnendorf - Harter Kern 30.04.2017 10.00Uhr 1 - 9

zu 02.) Wertung am grünen Tisch, Trebbin nicht angetreten

10. Spieltag          Freitag der 05.05.2017
01. Jüterbog - Trebbin 09.06.2017 18.30Uhr 1 - 10
02. Harter Kern - Feldheim 09.06.2017 20.00Uhr 9 - 0
03. Nonnendorf - Malterhausen 07.05.2017 10.00Uhr 3 - 1
04. Sernow - Petkus 07.05.2017 10.00Uhr 3 - 0
11. Spieltag          Freitag der 12.05.2017
01. Feldheim - Nonnendorf 12.05.2017 19.00Uhr 0 - 1
02. Petkus - Jüterbog 14.05.2017 10.00Uhr 0 - 5
03. Malterhausen - Sernow 14.05.2017 10.00Uhr 3 - 3
04. Trebbin - Harter Kern 14.05.2017 10.00Uhr 3 - 3
12. Spieltag          Freitag der 19.05.2017
01. Jüterbog - Sernow 19.05.2017 18.30Uhr 2 - 6
02. Feldheim - Malterhausen 02.06.2017 19.00Uhr 3 - 0
03. Harter Kern - Petkus 19.05.2017 20.00Uhr 4 - 0
04. Nonnendorf - Trebbin 21.05.2017 10.00Uhr 2 - 3
13. Spieltag          Sonntag der 28.05.2017
01. Malterhausen - Jüterbog 28.05.2017 10.00Uhr 0 - 3
02. Trebbin - Feldheim 28.05.2017 10.00Uhr 3 - 0
03. Petkus - Nonnendorf 28.05.2017 10.00Uhr 1 - 4
04. Sernow - Harter Kern 28.05.2017 10.00Uhr 2 - 1
14. Spieltag          Sonntag der 16.06.2017
01. Feldheim - Sernow 16.06.2016 19.00Uhr 1 - 4
02. Harter Kern - Malterhausen 18.06.2017 10.00Uhr 3 - 0
03. Nonnendorf - Jüterbog 18.06.2017 10.00Uhr 5 - 2
04. Petkus - Trebbin 18.06.2017 10.00Uhr 0 - 12

zu 02. Wertung am grünen Tisch, Malterhausen nicht angetreten